Ваш город:
Выберите город
Адрес и график работы

Консультация колл-центра +7 8332 71-42-71

Врачи

Мелкишева Марина Владимировна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Ермолина Наталья Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Гастроэнтеролог

Жилина Елена Борисовна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Чащухина Марина Владиславовна

Категория: высшая

Специальность: Эндокринолог

Ворсина Валерия Владимировна

Специальность: Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

Вершинин Андрей Борисович

Специальность: Рентгенолог, Детский

Ходырева Галина Николаевна

Специальность: Физиотерапевт, Детский

Паламодова Надежда Григорьевна

Специальность: Массажист

Лысова Светлана Ивановна

Специальность: Кардиолог, Врач функциональной диагностики

Медведева Наталья Викторовна

Категория: первая

Специальность: Уролог

Ермакова Ирина Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Аллерголог-иммунолог

Сенякаева Наталья Александровна

Специальность: Офтальмолог, Детский

Верещагин Дмитрий Павлович

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-хирург

Казаковцева Мария Владимировна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Зонова Светлана Леонидовна

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Домнина Татьяна Леонидовна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог

Бушмелева Ольга Владимировна

Специальность: Невролог

Гритчин Алексей Михайлович

Специальность: Врач функциональной диагностики

Краснопёрова Галина Ивановна

Категория: высшая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Мильчаков Сергей Алексеевич

Категория: первая

Специальность: Дерматолог

Царегородцев Владимир Васильевич

Категория: первая

Специальность: Хирург, Детский

Изместьева Людмила Алексеевна

Категория: высшая

Специальность: Эндокринолог, Детский

Мясникова Елена Анатольевна

Специальность: Массажист, Детский

Халева Нина Васильевна

Категория: высшая

Специальность: Детский

Голубева Марина Анатольевна

Категория: вторая

Специальность: Детский

Истомина Надежда Александровна

Категория: первая

Специальность: Терапевт

Войнова Светлана Вячеславовна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Перескокова Елена Витальевна

Категория: высшая

Специальность: Детский

Кузьминых Лариса Леонидовна

Специальность: Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Зав. отделением

Копосова Ирина Геннадьевна

Специальность: Терапевт

Паникаровский Олег Викторович

Категория: первая

Специальность: Рентгенолог

Колодкина Марина Валериевна

Специальность: Офтальмолог

Перетягина Валентина Глебовна

Категория: высшая

Специальность: Детский

Селезнева Марина Александровна

Специальность: Стоматолог-терапевт, Детский -

Голышева Людмила Сергеевна

Специальность: Детский

Тарасов Альберт Владимирович

Специальность: Детский -

Чураков Александр Андреевич

Специальность: Дерматолог, Детский

Симанова Татьяна Николаевна

Специальность: Терапевт

Койкова Мария Леонидовна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Васильева Екатерина Евгеньевна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

Уварова Лада Валерьевна

Специальность: Акушер-гинеколог

Куклин Иван Сергеевич

Категория: первая

Специальность: Уролог, Андролог

Шалагинова Мария Александровна

Специальность: Офтальмолог, Детский , Зав. отделением

Юрлова Екатерина Анатольевна

Специальность: Детский

Митягина Светлана Васильевна

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог, Детский

Соловьева Эльвира Адгамовна

Специальность: Пульмонолог

Зыков Андрей Дмитриевич

Специальность: Невролог

Земцова Ирина Сергеевна

Специальность: Невролог

Воронцова Ольга Владимировна

Категория: первая

Специальность: Терапевт

Хрулева Екатерина Евгеньевна

Специальность: Онколог

Ливатова Татьяна Леонидовна

Категория: вторая

Специальность: Детский -

Торопов Владимир Сергеевич

Специальность: Рентгенолог, Детский

Авдеева Мария Михайловна

Специальность: Хирург, Детский

Виноградова Надежда Николаевна

Категория:

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Козлова Ирина Владимировна

Специальность: Детский

Некрасова Наталья Андреевна

Специальность: Детский

Садырина Татьяна Викторовна

Категория:

Специальность: Акушер-гинеколог

Головизнин Юрий Владимирович

Категория: первая

Специальность: Уролог

Кошелев Андрей Валентинович

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Пойлова Алена Владимировна

Категория:

Специальность: Ревматолог

Карепанов Максим Андреевич

Специальность: Гастроэнтеролог, Терапевт

Зараменских Наталья Николаевна

Категория: первая

Специальность: Невролог

Земцова Елена Витальевна

Специальность: Детский , Детский -

Чувашова Ирина Владимировна

Специальность: Акушер-гинеколог

Кошурников Андрей Сергеевич

Специальность: Стоматолог-ортопед

Койков Константин Сергеевич

Специальность: Колопроктолог,

Поздеева Наталья Владимировна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Пульмонолог, Детский

Буторина Наталья Анатольевна

Специальность: Офтальмолог, Детский

Герасимов Станислав Васильевич

Категория: высшая

Специальность: Эндоскопист

Мошкина Юлия Олеговна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Наверх

Консультация колл-центра