Ваш город:
Киров
Адрес и график работы

+7 8332 71-42-71

Врачи

Мелкишева Марина Владимировна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Ермолина Наталья Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Гастроэнтеролог

Жилина Елена Борисовна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Ворсина Валерия Владимировна

Специальность: Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

Вершинин Андрей Борисович

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Ходырева Галина Николаевна

Специальность: Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

Паламодова Надежда Григорьевна

Специальность: Массажист

Лысова Светлана Ивановна

Специальность: Кардиолог, Врач функциональной диагностики

Ермакова Ирина Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Аллерголог-иммунолог

Сенякаева Наталья Александровна

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог

Верещагин Дмитрий Павлович

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-хирург

Казаковцева Мария Владимировна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Зонова Светлана Леонидовна

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Домнина Татьяна Леонидовна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог

Бушмелева Ольга Владимировна

Специальность: Невролог

Гритчин Алексей Михайлович

Специальность: Врач функциональной диагностики

Краснопёрова Галина Ивановна

Категория: высшая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Мильчаков Сергей Алексеевич

Категория: первая

Специальность: Дерматолог

Царегородцев Владимир Васильевич

Категория: первая

Специальность: Хирург, Детский хирург

Изместьева Людмила Алексеевна

Категория: высшая

Специальность: Эндокринолог, Детский эндокринолог

Мясникова Елена Анатольевна

Специальность: Массажист, Детский массажист

Халева Нина Васильевна

Категория: высшая

Специальность: Детский педиатр

Голубева Марина Анатольевна

Категория: вторая

Специальность: Детский врач функциональной диагностики

Истомина Надежда Александровна

Категория: первая

Специальность: Терапевт

Войнова Светлана Вячеславовна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Перескокова Елена Витальевна

Категория: высшая

Специальность: Детский невролог

Кузьминых Лариса Леонидовна

Специальность: Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Зав. отделением

Копосова Ирина Геннадьевна

Специальность: Терапевт

Паникаровский Олег Викторович

Категория: первая

Специальность: Рентгенолог

Колодкина Марина Валериевна

Специальность: Офтальмолог

Перетягина Валентина Глебовна

Категория: высшая

Специальность: Детский педиатр

Селезнева Марина Александровна

Специальность: Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

Голышева Людмила Сергеевна

Специальность: Детский гинеколог

Чураков Александр Андреевич

Специальность: Дерматолог, Детский дерматолог

Симанова Татьяна Николаевна

Специальность: Терапевт

Койкова Мария Леонидовна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Васильева Екатерина Евгеньевна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Уварова Лада Валерьевна

Специальность: Акушер-гинеколог

Куклин Иван Сергеевич

Категория: первая

Специальность: Уролог, Андролог

Шалагинова Мария Александровна

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог, Зав. отделением

Юрлова Екатерина Анатольевна

Специальность: Детский педиатр

Митягина Светлана Васильевна

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Соловьева Эльвира Адгамовна

Специальность: Пульмонолог

Зыков Андрей Дмитриевич

Специальность: Невролог

Земцова Ирина Сергеевна

Специальность: Невролог

Воронцова Ольга Владимировна

Категория: первая

Специальность: Терапевт

Хрулева Екатерина Евгеньевна

Специальность: Онколог

Ливатова Татьяна Леонидовна

Категория: вторая

Специальность: Детский травматолог-ортопед

Торопов Владимир Сергеевич

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Авдеева Мария Михайловна

Специальность: Хирург, Детский хирург

Сычёва Ирина Владимировна

Специальность: Детский невролог

Некрасова Наталья Андреевна

Специальность: Детский педиатр

Садырина Татьяна Викторовна

Категория:

Специальность: Акушер-гинеколог

Головизнин Юрий Владимирович

Категория: первая

Специальность: Уролог

Кошелев Андрей Валентинович

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Пойлова Алена Владимировна

Категория:

Специальность: Ревматолог

Карепанов Максим Андреевич

Специальность: Гастроэнтеролог, Терапевт

Кочкин Дмитрий Владиславович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

Земцова Елена Витальевна

Специальность: Детский педиатр, Детский аллерголог-иммунолог

Чувашова Ирина Владимировна

Специальность: Акушер-гинеколог

Великородная Мария Геннадьевна

Специальность: Онколог, Маммолог

Кошурников Андрей Сергеевич

Специальность: Стоматолог-ортопед

Поздеева Наталья Владимировна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Пульмонолог, Детский пульмонолог

Буторина Наталья Анатольевна

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог

Герасимов Станислав Васильевич

Категория: высшая

Специальность: Эндоскопист

Мошкина Юлия Олеговна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Леушина Елена Александровна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Ревматолог

Помыткин Александр Васильевич

Категория: первая

Специальность: Хирург

Наверх

Консультация колл-центра