Ваш город:
Киров

Запись на прием и консультацию в Кирове

  • предыдущая следующая 17 - 23 октября
Врач Чт 17.10 Пт 18.10 Сб 19.10 Вс 20.10 Пн 21.10 Вт 22.10 Ср 23.10
Будина Алина Александровна

Онколог

16:00 – 19:00
Буркова Ольга Владимировна

Эндокринолог

15:00 – 20:00
8:00 – 13:40
15:00 – 19:40
Бушмелева Ольга Владимировна

Невролог

8:00 – 13:00
8:00 – 14:00
8:00 – 13:25
8:00 – 13:25
15:00 – 19:10
Васильева Екатерина Евгеньевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

7:30 – 14:10
8:00 – 18:00
9:00 – 15:00
13:50 – 20:30
7:30 – 14:10
13:50 – 20:30
Вахрушева Любовь Игоревна

Дерматолог, Детский дерматолог

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Великородная Мария Геннадьевна

Онколог, Маммолог

9:00 – 13:45
Верещагин Дмитрий Павлович

Стоматолог-хирург

8:00 – 14:00
14:30 – 20:00
7:30 – 13:30
Вершинин Андрей Борисович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

7:30 – 13:30
7:30 – 13:30
14:00 – 20:30
7:30 – 13:30
Войнова Светлана Вячеславовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

14:10 – 20:30
7:30 – 13:50
8:00 – 18:00
14:10 – 20:30
7:30 – 14:10
14:10 – 20:30
Ворсина Валерия Владимировна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

7:30 – 15:00
8:00 – 12:30
13:00 – 18:00
7:30 – 12:45
14:00 – 20:00
7:30 – 14:15
Герасимов Станислав Васильевич

Эндоскопист

7:30 – 15:30
7:30 – 15:30
8:00 – 16:30
7:30 – 16:00
7:30 – 15:30
Голышева Людмила Сергеевна

Детский гинеколог

9:00 – 12:45
Гритчин Алексей Михайлович

Врач функциональной диагностики

14:00 – 20:00
7:30 – 13:50
8:30 – 12:50
7:30 – 13:30
14:10 – 20:10
7:30 – 14:10
Ермолина Наталья Николаевна

Гастроэнтеролог

12:00 – 16:30
8:00 – 14:40
8:00 – 14:00
8:00 – 14:40
14:00 – 20:00
8:00 – 14:40
Жилина Елена Александровна

Невролог

15:00 – 20:00
8:00 – 12:45
Жилина Елена Борисовна

Терапевт

13:50 – 20:30
7:30 – 16:10
13:50 – 20:30
7:30 – 13:50
13:50 – 15:00
13:50 – 20:30
Захарченко Софья Владимировна

Детский кардиолог

8:00 – 9:40
18:00 – 19:40
Земцова Елена Витальевна

Детский педиатр, Детский аллерголог-иммунолог

7:30 – 14:00
7:30 – 14:00
9:00 – 15:00
7:30 – 16:15
13:00 – 20:30
7:30 – 15:00
Зонова Светлана Леонидовна

Невролог

18:00 – 20:30
16:00 – 20:30
14:00 – 18:00
9:00 – 14:00
18:00 – 20:30
Игошина Анна Александровна

Гинеколог

15:30 – 20:30
7:30 – 12:00
15:30 – 20:30
15:30 – 20:30
Игошина Екатерина Александровна

Акушер-гинеколог

7:30 – 12:00
15:30 – 20:05
7:30 – 12:00
Изместьева Людмила Алексеевна

Детский эндокринолог

12:30 – 16:30
Истомина Надежда Александровна

Терапевт

13:50 – 20:30
7:30 – 13:50
8:00 – 18:00
13:50 – 20:30
7:30 – 13:50
13:50 – 20:30
Казакова Оксана Владимировна

Стоматолог-терапевт

14:00 – 20:00
10:30 – 13:30
14:00 – 20:00
9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
7:30 – 13:30
14:00 – 20:00
Койкова Мария Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

7:30 – 13:50
14:10 – 20:30
7:30 – 13:50
7:30 – 13:50
Копосова Ирина Геннадьевна

Терапевт

7:30 – 13:50
13:50 – 20:30
9:00 – 15:00
7:30 – 13:50
13:50 – 20:30
7:30 – 13:50
Коршунова Мария Вадимовна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

9:00 – 12:00
Кошурников Андрей Сергеевич

Стоматолог-ортопед

14:30 – 20:00
Кузьминых Лариса Леонидовна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Зав. отделением

7:30 – 15:30
7:30 – 12:10
14:00 – 20:00
7:30 – 13:50
14:00 – 19:20
Куклин Иван Сергеевич

Уролог, Андролог

15:30 – 20:10
Лысова Светлана Ивановна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики

7:30 – 13:50
14:00 – 19:20
7:30 – 13:50
Мелкишева Марина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

7:30 – 13:50
14:10 – 20:30
9:00 – 15:00
7:30 – 13:50
14:10 – 20:30
Мячина Наталья Витальевна

Пульмонолог

7:30 – 14:00
7:30 – 13:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
7:30 – 13:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
7:30 – 14:00
7:30 – 13:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
Обатуров Антон Валентинович

Проктолог, Эндоскопист

12:00 – 15:45
Паникаровский Олег Викторович

Рентгенолог

14:00 – 20:30
14:00 – 20:30
Помыткин Александр Васильевич

Хирург

16:30 – 20:30
16:30 – 20:30
16:30 – 20:30
Садырина Татьяна Викторовна

Акушер-гинеколог

8:00 – 16:45
15:00 – 20:00
Сенякаева Наталья Александровна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

14:00 – 20:30
8:00 – 13:30
8:00 – 13:15
Синицына Татьяна Сергеевна

Детский педиатр

7:30 – 14:00
14:00 – 20:30
10:00 – 14:25
7:30 – 14:00
14:00 – 20:30
7:30 – 13:30
Соловьева Эльвира Адгамовна

Пульмонолог

7:30 – 8:10
12:00 – 13:00
17:00 – 18:00
7:30 – 8:30
12:00 – 13:00
17:00 – 18:00
7:30 – 8:10
12:00 – 13:20
7:30 – 8:30
12:00 – 13:00
Сычёва Ирина Владимировна

Детский невролог

14:00 – 18:30
14:00 – 18:30
9:30 – 13:00
Уварова Лада Валерьевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:55
14:00 – 20:30
9:00 – 15:00
7:30 – 15:00
8:00 – 18:00
8:00 – 15:00
Ходырева Галина Николаевна

Физиотерапевт

8:00 – 17:30
9:00 – 15:00
8:00 – 11:20
Царегородцев Владимир Васильевич

Хирург, Детский хирург

7:30 – 16:30
7:30 – 16:10
9:00 – 17:00
7:30 – 16:30
7:30 – 16:30
7:30 – 16:30
Чернышев Алексей Николаевич

Отоларинголог (ЛОР)

14:30 – 20:30
7:30 – 15:30
7:30 – 13:30
14:30 – 20:30
7:30 – 13:30
Чувашова Ирина Владимировна

Акушер-гинеколог

8:00 – 12:10
8:00 – 12:10
Шалагинова Мария Александровна

Офтальмолог, Детский офтальмолог, Зав. отделением

8:00 – 15:10
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
13:30 – 20:10
13:30 – 20:10
Ширяева Анастасия Валерьевна

Офтальмолог

16:00 – 18:55
8:00 – 11:20
Шубин Илья Юрьевич

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:30 – 17:00
7:30 – 13:30
14:00 – 20:00
Юрлова Екатерина Анатольевна

Детский педиатр

14:00 – 20:30
7:30 – 14:00
8:00 – 18:00
14:00 – 20:30
7:30 – 13:20
14:00 – 20:30

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (833) 241-72-29