Ваш город:
Киров
Адреса и графики работы

+7 8332 71-42-71

Запись на прием в Кирове

  • предыдущая следующая 15 - 21 августа
Врач Ср 15.08 Чт 16.08 Пт 17.08 Сб 18.08 Вс 19.08 Пн 20.08 Вт 21.08
Ворсина Валерия Владимировна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

11:45 – 20:00
7:30 – 15:00
14:00 – 20:00
8:30 – 14:30
14:00 – 20:00
7:30 – 13:30
Мячина Наталья Витальевна

Пульмонолог, , Фтизиатр

13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
7:30 – 13:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
7:30 – 13:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
7:30 – 13:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
7:30 – 13:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
7:30 – 13:00
Перетягина Валентина Глебовна

Детский педиатр

13:30 – 20:30
12:30 – 20:30
7:30 – 14:00
8:30 – 18:00
12:00 – 20:30
7:30 – 14:00
Ратушная Наталья Андреевна

Детский педиатр

13:30 – 15:00
7:30 – 13:30
14:00 – 15:30
7:30 – 14:00
12:00 – 20:30
7:30 – 15:00
13:00 – 20:30
Ширяева Анастасия Валерьевна

Офтальмолог

13:45 – 19:00
14:00 – 19:00
8:30 – 15:00
Голубева Марина Анатольевна

Детский врач функциональной диагностики

14:00 – 19:30
8:30 – 13:30
Войнова Светлана Вячеславовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

14:00 – 20:00
7:00 – 14:00
7:00 – 14:00
8:30 – 16:00
7:00 – 14:00
14:00 – 20:30
Копосова Ирина Геннадьевна

Терапевт

14:00 – 20:30
7:30 – 15:00
7:30 – 16:00
9:00 – 15:00
7:30 – 15:00
14:00 – 20:30
Солодянникова Мария Олеговна

Акушер-гинеколог

15:00 – 20:00
12:00 – 19:00
8:00 – 15:00
8:30 – 15:00
7:30 – 12:00
Леушина Елена Александровна

Ревматолог

15:20 – 18:00
Игошина Екатерина Александровна

Акушер-гинеколог

15:30 – 20:05
7:30 – 12:00
7:30 – 12:00
15:30 – 20:05
Зонова Светлана Леонидовна

Невролог

16:00 – 17:00
16:00 – 17:00
16:00 – 20:30
14:00 – 18:00
9:00 – 13:00
18:00 – 20:20
Земцова Ирина Сергеевна

Невролог

16:30 – 17:30
15:00 – 16:00
Помыткин Александр Васильевич

Хирург

16:30 – 20:00
16:30 – 20:00
Фоминых Антон Сергеевич

Детский травматолог-ортопед

17:00 – 20:00
8:30 – 13:00
Жилина Елена Борисовна

Терапевт

7:10 – 16:00
14:00 – 20:30
14:00 – 20:30
8:30 – 18:00
Краснопёрова Галина Ивановна

Отоларинголог (ЛОР)

7:10 – 15:00
Бушмелева Ольга Владимировна

Невролог

7:30 – 13:20
14:00 – 18:10
7:30 – 13:20
7:30 – 13:20
14:00 – 18:10
Гритчин Алексей Михайлович

Врач функциональной диагностики

7:30 – 14:00
14:00 – 20:30
Царегородцев Владимир Васильевич

Хирург, Детский хирург

7:30 – 16:20
7:30 – 16:20
7:30 – 16:20
9:00 – 15:00
7:30 – 16:20
7:30 – 16:20
Селезнева Марина Александровна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

7:30 – 13:30
14:00 – 20:00
7:30 – 13:30
14:00 – 20:00
7:30 – 13:30
Койкова Мария Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
Уварова Лада Валерьевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

7:30 – 15:00
12:00 – 19:00
7:30 – 15:00
12:00 – 19:00
7:30 – 16:00
Воронцова Ольга Владимировна

Терапевт

7:30 – 14:00
14:00 – 20:30
7:30 – 14:00
14:00 – 20:30
7:30 – 16:00
Ермолина Наталья Николаевна

Гастроэнтеролог

8:00 – 14:20
14:00 – 20:00
8:00 – 14:20
14:00 – 20:00
10:00 – 16:20
Кузьминых Лариса Леонидовна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Зав. отделением

8:00 – 13:30
9:00 – 14:00
8:00 – 13:00
15:00 – 18:00
8:00 – 11:00
Чураков Александр Андреевич

Дерматолог, Детский дерматолог

8:00 – 18:00
8:00 – 13:20
8:00 – 17:00
8:00 – 18:00
8:00 – 13:20
Шалагинова Мария Александровна

Офтальмолог, Детский офтальмолог, Зав. отделением

8:00 – 13:30
8:00 – 13:25
8:00 – 13:25
13:30 – 16:50
8:00 – 13:20
Коршунова Мария Вадимовна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

13:30 – 16:30
8:00 – 11:30
Сенякаева Наталья Александровна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

13:45 – 17:30
7:30 – 13:20
Митягина Светлана Васильевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

14:00 – 20:00
7:30 – 13:30
Хрулева Екатерина Евгеньевна

Онколог

15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
Куклин Иван Сергеевич

Уролог, Андролог

15:30 – 19:50
15:30 – 19:50
Авдеева Мария Михайловна

Хирург, Детский хирург

16:30 – 20:30
16:30 – 20:30
Игошина Анна Александровна

Гинеколог

7:30 – 12:00
15:00 – 20:00
9:00 – 12:00
7:30 – 12:00
Васильева Екатерина Евгеньевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 17:10
8:00 – 17:10
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
Зыков Андрей Дмитриевич

Невролог

9:00 – 14:00
8:00 – 13:00
Паникаровский Олег Викторович

Рентгенолог

14:00 – 20:00
8:30 – 14:00
14:00 – 20:00
Кочкин Дмитрий Владиславович

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

14:00 – 17:00
Кошурников Андрей Сергеевич

Стоматолог-ортопед

14:00 – 20:30
14:00 – 20:30
Поготовко Анна Александровна

Детский педиатр

14:00 – 20:30
9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
7:30 – 13:00
Буторина Наталья Анатольевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

15:30 – 19:30
15:30 – 19:30
Изместьева Людмила Алексеевна

Эндокринолог, Детский эндокринолог

12:00 – 15:30
Голышева Людмила Сергеевна

Детский гинеколог

9:00 – 12:00
Великородная Мария Геннадьевна

Онколог, Маммолог

9:00 – 13:00
Чувашова Ирина Владимировна

Акушер-гинеколог

12:00 – 18:00
12:00 – 15:00
Ходырева Галина Николаевна

Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

15:40 – 20:00
8:00 – 13:20
Лысова Светлана Ивановна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики

7:10 – 15:00
12:00 – 19:00
Истомина Надежда Александровна

Терапевт

7:10 – 14:00
7:10 – 14:00
Мошкина Юлия Олеговна

Стоматолог-терапевт

7:30 – 13:30
14:00 – 20:00
Вершинин Андрей Борисович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 13:30
14:00 – 19:30
Сычёва Ирина Владимировна

Детский невролог

9:30 – 13:30
Халева Нина Васильевна

Детский педиатр

7:30 – 20:30

Консультация колл-центра

Наверх
8 (833) 241-72-29