Ваш город:
Киров
Адреса и графики работы

+7 8332 71-42-71

Запись на прием в Кирове

  • предыдущая следующая 18 - 24 октября
Врач Чт 18.10 Пт 19.10 Сб 20.10 Вс 21.10 Пн 22.10 Вт 23.10 Ср 24.10
Буркова Ольга Владимировна

Эндокринолог

15:00 – 20:00
8:00 – 13:25
15:00 – 19:35
Буторина Наталья Анатольевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

14:30 – 19:15
Бушмелева Ольга Владимировна

Невролог

7:30 – 14:10
7:30 – 12:55
7:30 – 13:20
14:00 – 18:10
7:30 – 12:55
Васильева Екатерина Евгеньевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

7:30 – 14:10
13:50 – 20:30
13:50 – 20:30
7:30 – 14:10
Вахрушева Любовь Игоревна

Дерматолог, Детский дерматолог

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Великородная Мария Геннадьевна

Онколог, Маммолог

9:00 – 12:45
Верещагин Дмитрий Павлович

Стоматолог-хирург

7:30 – 13:30
8:30 – 14:30
7:30 – 13:30
Вершинин Андрей Борисович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 13:30
8:00 – 13:30
8:00 – 13:30
14:00 – 20:00
8:00 – 13:30
Войнова Светлана Вячеславовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

7:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
7:00 – 14:00
Воронцова Ольга Владимировна

Терапевт

7:10 – 14:00
7:10 – 14:00
14:00 – 20:30
7:10 – 14:00
Ворсина Валерия Владимировна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

14:00 – 20:00
7:30 – 15:00
7:30 – 13:30
7:30 – 13:30
14:00 – 20:00
Герасимов Станислав Васильевич

Эндоскопист

7:30 – 16:00
7:30 – 16:00
8:30 – 16:00
7:30 – 13:00
7:30 – 16:00
7:30 – 13:00
Голубева Марина Анатольевна

Детский врач функциональной диагностики

8:30 – 14:10
14:00 – 19:20
Голышева Людмила Сергеевна

Детский гинеколог

9:00 – 13:00
Гритчин Алексей Михайлович

Врач функциональной диагностики

14:00 – 20:20
7:30 – 14:00
14:00 – 20:20
7:30 – 14:00
Ермолина Наталья Николаевна

Гастроэнтеролог

14:00 – 19:50
8:00 – 14:15
9:00 – 15:15
14:00 – 19:50
14:00 – 19:50
8:00 – 14:15
Жилина Елена Борисовна

Терапевт

14:00 – 15:00
7:10 – 13:50
14:00 – 20:30
9:00 – 15:00
7:10 – 13:50
14:00 – 20:30
7:10 – 13:50
Зонова Светлана Леонидовна

Невролог

16:00 – 20:30
14:00 – 17:45
9:00 – 14:50
17:30 – 20:25
Зыков Андрей Дмитриевич

Невролог

9:00 – 14:00
14:00 – 20:15
Игошина Анна Александровна

Гинеколог

15:00 – 20:00
7:30 – 12:00
Игошина Екатерина Александровна

Акушер-гинеколог

7:30 – 12:00
7:30 – 12:00
15:30 – 20:00
Изместьева Людмила Алексеевна

Эндокринолог, Детский эндокринолог

12:30 – 16:30
Истомина Надежда Александровна

Терапевт

14:00 – 20:30
7:10 – 13:50
14:00 – 20:30
7:10 – 13:50
14:00 – 20:30
Койкова Мария Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

7:30 – 14:00
7:30 – 14:00
9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
Копосова Ирина Геннадьевна

Терапевт

14:00 – 20:15
14:00 – 15:00
7:20 – 14:00
8:30 – 18:00
14:00 – 20:15
7:20 – 14:00
14:00 – 20:15
Коршунова Мария Вадимовна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

13:40 – 17:00
8:00 – 12:10
Кочкин Дмитрий Владиславович

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

14:00 – 17:00
Кошурников Андрей Сергеевич

Стоматолог-ортопед

14:00 – 20:30
Краснопёрова Галина Ивановна

Отоларинголог (ЛОР)

14:10 – 20:30
7:10 – 13:50
8:30 – 17:00
7:10 – 13:50
14:10 – 20:30
7:10 – 15:00
Кузьминых Лариса Леонидовна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Зав. отделением

14:00 – 16:00
16:00 – 18:00
10:00 – 12:00
8:00 – 10:00
14:00 – 16:00
16:00 – 18:00
10:00 – 12:00
8:00 – 10:00
10:00 – 12:00
8:00 – 10:00
Куклин Иван Сергеевич

Уролог, Андролог

15:30 – 19:50
Лысова Светлана Ивановна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики

10:50 – 14:00
7:10 – 10:50
12:00 – 15:00
15:00 – 18:00
10:50 – 14:00
7:10 – 10:50
12:00 – 15:00
15:00 – 18:00
12:00 – 14:30
14:30 – 18:00
Мелкишева Марина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
8:30 – 16:30
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
Митягина Светлана Васильевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

14:00 – 19:30
8:30 – 14:00
7:30 – 13:30
Мошкина Юлия Олеговна

Стоматолог-терапевт

7:30 – 13:30
14:00 – 20:00
14:00 – 17:00
7:30 – 13:30
14:00 – 20:00
7:30 – 13:30
Мячина Наталья Витальевна

Пульмонолог, , Фтизиатр

7:30 – 14:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
7:30 – 13:00
7:30 – 14:30
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
7:30 – 13:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
7:30 – 13:00
Обатуров Антон Валентинович

Проктолог, Эндоскопист

13:00 – 16:45
13:00 – 16:45
Паникаровский Олег Викторович

Рентгенолог

14:00 – 20:00
9:00 – 13:00
14:00 – 20:00
Перетягина Валентина Глебовна

Детский педиатр

12:55 – 13:20
13:20 – 14:50
7:30 – 12:55
13:30 – 14:20
14:20 – 20:30
12:55 – 13:45
13:45 – 15:15
7:30 – 12:55
12:55 – 14:00
7:30 – 12:55
13:30 – 18:55
18:55 – 19:45
19:45 – 20:30
Поздеева Наталья Владимировна

Пульмонолог, Детский пульмонолог

9:00 – 13:00
Пойлова Алена Владимировна

Ревматолог

16:30 – 20:20
Помыткин Александр Васильевич

Хирург

16:30 – 20:00
8:30 – 14:00
16:30 – 20:00
16:30 – 20:00
Ратушная Наталья Андреевна

Детский педиатр

13:30 – 15:00
7:30 – 13:30
13:30 – 20:30
8:30 – 18:00
7:30 – 14:00
13:30 – 20:30
7:30 – 13:30
Садырина Татьяна Викторовна

Акушер-гинеколог

9:00 – 13:00
15:00 – 20:00
Селезнева Марина Александровна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

14:00 – 20:00
7:30 – 13:30
9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
7:30 – 13:30
14:00 – 20:00
Сенякаева Наталья Александровна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

13:45 – 17:00
8:30 – 13:30
Соловьева Эльвира Адгамовна

Пульмонолог

10:00 – 11:30
11:30 – 13:10
10:00 – 11:30
11:30 – 13:10
10:00 – 11:30
11:30 – 13:10
10:00 – 11:30
11:30 – 13:10
10:00 – 11:30
11:30 – 13:10
Солодянникова Мария Олеговна

Акушер-гинеколог

15:30 – 20:30
7:30 – 12:00
Сычёва Ирина Владимировна

Детский невролог

8:00 – 13:30
14:00 – 17:30
14:00 – 17:30
8:30 – 12:30
Уварова Лада Валерьевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:00 – 15:30
15:30 – 18:00
7:30 – 14:00
13:30 – 15:00
7:30 – 13:30
13:30 – 15:00
8:30 – 13:30
14:00 – 15:30
15:30 – 18:00
7:30 – 14:00
13:30 – 15:00
7:30 – 13:30
13:00 – 16:00
16:00 – 17:30
17:30 – 19:00
Фоминых Антон Сергеевич

Детский травматолог-ортопед

8:30 – 13:30
17:00 – 20:00
Халева Нина Васильевна

Детский педиатр

15:00 – 16:20
7:30 – 20:30
7:30 – 20:30
13:24 – 16:24
7:30 – 13:24
Ходырева Галина Николаевна

Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

16:00 – 20:00
16:00 – 19:20
8:00 – 13:00
16:00 – 20:00
Хрулева Екатерина Евгеньевна

Онколог

15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
Царегородцев Владимир Васильевич

Хирург, Детский хирург

7:30 – 16:30
7:30 – 16:30
7:30 – 16:30
7:30 – 16:30
7:30 – 16:30
Шалагинова Мария Александровна

Офтальмолог, Детский офтальмолог, Зав. отделением

8:00 – 12:55
8:00 – 13:30
8:00 – 13:30
13:45 – 17:00
8:00 – 13:30
Ширяева Анастасия Валерьевна

Офтальмолог

14:00 – 19:30
7:30 – 13:30
14:00 – 19:30
Юрлова Екатерина Анатольевна

Детский педиатр

13:30 – 20:30
13:30 – 15:00
7:30 – 13:30
9:00 – 15:00
12:30 – 20:30
13:30 – 15:00
7:30 – 13:30
14:00 – 20:30

Консультация колл-центра

Наверх
8 (833) 241-72-29